Поиск по этому блогу

пятница, 22 февраля 2013 г.

Дополнение к страницам

     Ув. читатель, на двадцатой странице (последней по лимиту блогов Google) не удалось разместить незначительную часть материала "Сказания". Попробую использовать для этого форму сообщения. Но вот как его перенести на место последней страницы, пока не знаю. Когда это получится, тогда и использую. Пока же к этому материалу можно перейти по указанным в соответствующем месте ссылкам (см. стр. 20). Но есть и другой вариант чтения.

     С 2013 года на Яндексе появилась новинка «Мой диск», позволившая бессрочное размещение «Сказания» одним файлом в форматах DOC и PDF, который можно скачать здесь:


- в формате DOC – https://yadi.sk/i/Do_8CKQZbvVTq

- в формате PDF –  https://yadi.sk/i/qON7dTODjgnm3

Файлы находятся в папке по адресу: https://yadi.sk/d/vWFTzWp3c3yPT

     Работа с этими файлами полностью решает проблему сквозного терминологического поиска, недоступного при постраничном изложении.
     К сожалению, при размещении в тексте "Сказания" случайно пропущенной оказалась строфа № С-3-3-615(см. в формате DOC в той же папке или отдельно – http://yadi.sk/d/hsQuIwuIBzEjB ) в главе Технос, отдел 3 Модулятор (здесь см. стр. 17),  которой недостаёт в предыдущих последнему (от 05.10.2014) файлах DOC и PDF.



     Рекомендация для удобного чтения тем, кто пожелает использовать «Мой диск» на Яндексе для скачивания в формате DOC: 


поскольку при открытии файлов формата DOС редактор Word «указывает» на правописание (если эта опция включена), целесообразно снять все подчёркивания в тексте (мешают видеть мои подчёркивания) путём вызова окна правописания и отключения выделения слов с ошибками в разделе «Параметры…» (в отделах «Орфография» и «Грамматика»).
С ув. - Автор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий